Mehr über uns

Erfahren Sie mehr über Ihre direkten Ansprechpartner bei einstein² Immobilien!

Das ist einstein² Immobilien

Unser Team besteht aus hervorragend ausgebildeten und motivierten Mitarbeitern, die absolute Experten auf ihrem Gebiet sind. Dank ihrer langjährigen Erfahrung in der Branche können sie jederzeit umfangreichen, erstklassigen Service für unsere Kunden anbieten.

Unser Experten-Team

einstein² Immobilien GmbH_Sabine Lensch

Sabine Lensch

– Geschäftsführung –

s.lensch@einstein-immo.de

+49 721 754 028 81

einstein² Immobilien GmbH_Daniela Schloesser

Dipl. Ing. Daniela Schloeßer

– Geschäftsführung –

d.schloesser@einstein-immo.de

+49 721 754 028 82

Martina Vogtmann

– Sekretariat –

m.vogtmann@einstein-immo.de

+49 721 754028 84

p

Werden Sie unser Tippgeber

Sie sind zufrieden mit unserer Leistung? Empfehlen Sie uns weiter und werden Sie mit bis zu 1.000€ für Ihre Empfehlung belohnt!

Rufen Sie uns an:
0721 75402880

Unsere Partner

Finanzdienstleistung:

ph Finanz

Patrick Hennrich

Steinhofstraße 17,
76228 Karlsruhe
+49 721-75402885
+49 177-2627941
info@ph-finanz.de
www.ph-finanz.de

Rund ums Haus:

Räumungsservice

Arnim A. Löffel

Wilhelmstraße 28,
76137 Karlsruhe
+49 721-376863
+49 171-7735287
arnim@loeffel.de
www.loeffel.de

Rund ums Haus:

Umzugsunternehmen

SAR-Umzüge

Lameystraße 16,
76185 Karlsruhe
+49 721-16176595
+49 176-66652796
info@sar-umzuege.de
www.sar-umzuege.de

Handwerker:

ELEKTRO GV 97

Klaus Plappert

Beunstrasse 59,
76229 Karlsruhe
+49 721 9415923
+49 172-9372422
klaus.plappert@Elektro-GV97.de
www.elektro-gv97.de

Handwerker:

Fenster Klimes GbR

Jan Klimes

Welschneureuter Str. 18,
76149 Karlsruhe
+49 721 471789 89
+49 176 21 53 16 43
fenster-klimes@gmx.de
www.fenster-klimes.de

Handwerker:

Sanitärinstallation

Giuseppe Caruana

Karlsruher Straße 54,
76327 Pfinztal
+49 721- 91569686
+49 172-4069670
info@caruana-haustechnik.de
www.haustechnikcaruana.de